ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ПОВАРА

Администратор 20 октября 2024 1 160 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ ПОВАРА!

От всего сердца поздравляю вас, а также преподавателей профессиональных дисциплин, мастеров производственного обучения, работников столовой Бендерского политехнического филиала ПГУ им Т.Г. Шевченко и студентов, обучающихся поварскому делу с профессиональным праздником – Международным Днём повара!

Тот, кто умеет готовить вкусные и полезные блюда, всегда будут востребованы на рынке труда и любимы родными и близкими людьми.

Настоящим и будущим поварам желаем вдохновения и любви к своей профессии. Только то, что приготовлено с любовью и удовольствием, принесёт настоящую радость. Пусть судьба дарит многочисленные возможности для развития и позволяет всё больше убеждаться в том, что кулинария – это искусство.

Ваша профессия – это настоящее искусство, ведь вы превращаете обычные продукты в шедевры вкуса. Вы творите магию на кухне, создавая блюда, которые восхищают и удивляют.

Ваша работа требует не только кулинарного таланта, но и терпения, точности и креативности. Вы постоянно совершенствуетесь и развиваетесь, чтобы радовать нас своими неповторимыми шедеврами.

Хочу пожелать вам неиссякаемого вдохновения, новых кулинарных открытий и горизонтов, благодарных клиентов и удовольствия от своей работы! Пусть ваше искусство всегда будет востребованным и оцененным по достоинству, а слова благодарности за вашу работу будут постоянно звучать от тех, для кого вы готовите!

Уважаемые студенты, выбравшие свой профессиональный путь по профессии «Повар, кондитер» и по специальности «Поварское и кондитерское дело», желаю вам с каждым днём совершенствовать свои умения и навыки, чтобы каждое новое блюдо получалось лучше прежнего! Готовьте с душой и наслаждайтесь своим профессионализмом! Пускай каждое ваше кулинарное творение будет оценено по достоинству!

С профессиональным праздником Вас!

Наталья Ивановна Кольник
зав. кафедрой СЭДСиТ